Stecker-Schaltnetzteil, UMEC, UP0301B-12PE, 12V-/2,5A, B-Ware
Produktinformationen "Stecker-Schaltnetzteil, UMEC, UP0301B-12PE, 12V-/2,5A, B-Ware"
Hochwertiges Stecker-Schaltnetzteil mit Hohlstecker 5,5/2,5 mm.
Artikel können leichte Lagerspuren aufweisen.
Technische Daten:
  • Eingang: 100...240 V~
  • Ausgang: 12,0 V-/2,5 A
  • Leistung: max. 30 W
  • Standby-Leistung: < 0,3 W
  • Länge Anschlusskabel: 1,7 m
  • Hohlstecker 5,5/2,5 mm, Pluspol innen
  • Gehäusefarbe: schwarz
Ausgang: Gleichspannung (DC)
Ausgangsspannung: 12 V
Ausgangsstrom: 2,5 A
Bauform: Rundkabel
Eingangsspannungsbereich max.: 240 V
Eingangsspannungsbereich min.: 100 V
Farbe: schwarz
Geschlecht Anschluss 1: Stecker (Männlich)
Geschlecht Anschluss 2: Stecker (Männlich)
Hohlstecker Anschlussgrößen: 5,5 x 2,5 mm
Kabelanschlüsse: DC-Stecker (Hohlstecker) | Euro-Stecker (Typ C)
Kabellänge: 1,7 m
Leistung: 30 W
Menge: 1 St.
Netzteil-Typ: Stecker-Schaltnetzteil
Pluspol: Innen
Serie: UP0301B-12PE
Stecker-Außen-Ø: 5,5 mm
Stecker-Innen-Ø: 2,5 mm
Steckrichtung Anschluss 1: Abgewinkelt
Steckrichtung Anschluss 2: Gerade
Stromverbrauch (Standby): 0,3 W
Zustand: B-Ware
20 von 20 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
4.8 von 5 Sternen
90%
5%
0%
5%
0%