STMICROELECTRONICS Feldeffekt-Gleichrichter, FERD30M45CT, 45 V, 2 x 15 A
Produktinformationen "STMICROELECTRONICS Feldeffekt-Gleichrichter, FERD30M45CT, 45 V, 2 x 15 A"
Technische Daten:
  • U RRM: 45 V
  • U F max: 0,47 V
  • I F(AV): 2 x 15 A @ tp/T<=0,5
  • I R max bei 25°: 0,6 mA
  • T J: +175 °C
  • Gehäuse: TO220AB
Verfügbare Downloads
Farbe: schwarz
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 45 V
Nennstrom: 30 A