- Flachbrücken Leistungsgleichrichter TS50P07G
- Maximaler Strom von 50 Ampere
- Spitzensperrspannung von 1000 Volt
- High Current Glass Passivated Bridge Rectifiers
- Eingangswechselspannung max VRMS: 700 V
Produktinformationen "TAIWAN SEMICONDUCTOR Gleichrichter TS50P07G, 50 A, 1000 V"
Technische Daten:
- Typ: High Current Glass Passivated Bridge Rectifiers
- Bauform: Flach-Brücke
- Nennstrom max.: 50 A
- Spitzensperrspannung VRRM: 1000 V
- Betriebstemperatur: -55... 150°C
- Maße (LxBxH): 30,3 x 20,3 x 4,8 mm
Verfügbare Downloads
| Farbe: | schwarz / silber |
|---|---|
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 1.000 V |
| Nennstrom: | 50 A |