TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD6S18AH
Produktinformationen "TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD6S18AH"
Hochleistungs-TVS-Diode im DO-218AB-Gehäuse.
Technische Daten:
  • Arbeitsspannung: 18 V
  • Breakdown-Spannung min/max: 20,0/22,1 V
  • Peak Pulse Power Pppm: 4600 W
  • Peak Pulse Current Ipp: 158 A
  • Peak Forward Voltage: 1,9 V
  • Clamping Voltage @ Ippm: 29,2 V
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 18 V