TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD6S24AH
Produktinformationen "TAIWAN SEMICONDUCTOR TVS-Diode TLD6S24AH"
Hochleistungs-TVS-Diode im DO-218AB-Gehäuse.
Technische Daten:
  • Arbeitsspannung: 24 V
  • Breakdown-Spannung min/max: 26,7/29,5 V
  • Peak Pulse Power Pppm: 4600 W
  • Peak Pulse Current Ipp: 118 A
  • Peak Forward Voltage: 1,9 V
  • Clamping Voltage @ Ippm: 38,9 V
Verfügbare Downloads
Dioden-Typ: TVS-Diode
Farbe: schwarz
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 24 V