TEAPO Alu-Elko 10.000µF, 35V, RM 10, SLG109M035S1A5T30K
Produktinformationen "TEAPO Alu-Elko 10.000µF, 35V, RM 10, SLG109M035S1A5T30K"
Technische Daten:
  • Elektr. Kapazität: 10.000uF
  • Nennspannung: 35V
  • RM: 10
  • Bauart: Snap-In
  • Toleranz: +-20%
  • Maximale Temperatur: 105°C
  • Lebensdauer ca.: 2.000Std
  • Abmessungen (Øxh): 35x30mm
Ausführung: Snap-In
Dielektrikum: Aluminiumoxid
Elektr. Kapazität: 10.000 µF
Farbe: schwarz
Höhe: 30 mm
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 35 V
Rastermaß: 10 mm
Temperatur max.: 105 °C
Temperatur min.: -40 °C
Toleranz: 20 %
Zustand: Neu
Ø: 35 mm
Kaimei Electronic Corporation, 13F., No.81, Sec.1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City, 22101 Taiwan, TW, sales@jamicon.teapo.com