TEAPO Alu-Elko 220µF, 16V, radial, RM 2,5, KSH227M016S1A5E11K
Produktinformationen "TEAPO Alu-Elko 220µF, 16V, radial, RM 2,5, KSH227M016S1A5E11K"
Technische Daten:
  • Elektr. Kapazität: 220uF
  • Nennspannung: 16V
  • RM: 2,5
  • Bauart: radial
  • Toleranz: +-20%
  • Maximale Temperatur: 105°C
  • Lebensdauer ca.: 2.000Std.
  • Abmessungen (Øxh): 6,3x11mm
Dielektrikum: Aluminiumoxid
Elektr. Kapazität: 220 µF
Farbe: schwarz
Höhe: 11 mm
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 16 V
Rastermaß: 2,5 mm
Temperatur max.: 105 °C
Temperatur min.: -55 °C
Toleranz: 20 %
Zustand: Neu
Ø: 6,3 mm
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%
Bewerten Sie dieses Produkt!
1 Bewertung
23. Juli 2025 06:44
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Top Ware
Was soll man schreiben? ELKO IST TOP ,EINGELÖTET GERÄT EINGESCHALTET UND FUNKTIONIERT.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Kaimei Electronic Corporation, 13F., No.81, Sec.1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City, 22101 Taiwan, TW, sales@jamicon.teapo.com