TEAPO Alu-Elko 1000µF, 16V, radial, RM 5, KSY108M016S1G5H15K
Produktinformationen "TEAPO Alu-Elko 1000µF, 16V, radial, RM 5, KSY108M016S1G5H15K"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Kapazität: 1000 uF
  • Nennspannung: 16 V
  • Kapazitätstoleranz: ± 20 %
  • Abmessungen (Øxh): 10x15 mm
  • Rastermaß: 5 mm
  • Besonderheit: Low ESR
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Dielektrikum: Aluminiumoxid
Elektr. Kapazität: 1.000 µF
Farbe: schwarz
Höhe: 15 mm
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 16 V
Rastermaß: 5 mm
Temperatur max.: 105 °C
Temperatur min.: -40 °C
Toleranz: 20 %
Zustand: Neu
Ø: 10 mm
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%
Bewerten Sie dieses Produkt!
1 Bewertung
24. Januar 2025 06:46
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Produkt in Ordnung
Das Produkt hat nach dem Einsatz einwandfrei funktioniert.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Kaimei Electronic Corporation, 13F., No.81, Sec.1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City, 22101 Taiwan, TW, sales@jamicon.teapo.com