TEAPO SMD-Alu-Elko 220µF, 6,3V, 8x6,2mm, VEV227M6R3S0ANG02K
Produktinformationen "TEAPO SMD-Alu-Elko 220µF, 6,3V, 8x6,2mm, VEV227M6R3S0ANG02K"
Technische Daten:
  • Elektr. Kapazität: 220uF
  • Nennspannung: 6,3V
  • RM: ---
  • Bauart: SMD
  • Toleranz: +-20%
  • Maximale Temperatur: 105°C
  • Lebensdauer ca.: 2.000Std.
  • Abmessungen (Øxh): 8x6,2mm
Ausführung: SMD
Elektr. Kapazität: 220 µF
Farbe: silber
Höhe: 6,2 mm
Kondensatoren-Typ: Elektrolytkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 6,3 V
Temperatur max.: 105 °C
Temperatur min.: -55 °C
Toleranz: 20 %
Zustand: Neu
Ø: 8 mm
Kaimei Electronic Corporation, 13F., No.81, Sec.1, Xintai 5th Rd., Xizhi Dist., New Taipei City, 22101 Taiwan, TW, sales@jamicon.teapo.com