ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

0,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 | 0,49 €* |
| Ab 10 | 0,44 €* |
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- 4-Fach Dual-XOR-Baustein
- Betriebspannung: 2…6 V-
- High-Level: 1,5…4,2 V-
- Low-Level: 0,5…1,8 V-
- Betriebsstemperatur: -10…+85°C
Produktinformationen "TEXAS INSTRUMENTS Logik IC, SN74HC86N"
4-Fach Dual-XOR-Baustein
Technische Daten:
- Betriebspannung: 2…6 V-
- High-Level: 1,5…4,2 V-
- Low-Level: 0,5…1,8 V-
- Betriebsstemperatur: -10…+85°C
- Bauform: DIL ( Dual in Line)
- Pin: 14
- Hersteller: Texas Instruments
| Anzahl Pins: | 14 St. |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 6 V |
| Betriebsspannung min.: | 2 V |
| Farbe: | schwarz / silber |
| Gehäuse: | DIP14 |
| Menge: | 1 St. |
| Temperatur max.: | 85 °C |
| Temperatur min.: | -10 °C |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
22. April 2023 18:05
Beschriftung schwach lesbar Funktion war aber vorhanden!
Die Beschriftung ist schwach lesbar und eigentlich nur mit Lupe (Licht!!!) lesbar , aber die Funktion war vorhanden und dieser Baustein ist im Einsatz.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Texas Instruments, 12540 TI Blvd, 75283 Dallas, US, www.ti.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
MEPATRONIK GmbH, Greulingstr. 10-132, 42859 Remscheid, DE, info@mepatronik.de

