ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

15,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Analoge Wand-Funkuhr mit Ø 177 mm
- Geeignet für Innen- und Außenbereiche
- Stabiles Kunststoffgehäuse
- Einfache Montage
- Hohe Genauigkeit
Produktinformationen "TFA Analoge Wand-Funkuhr 60.3538, Ø 177 mm"
Wand-Funkuhr im schwarzem Kunststoffgehäuse mit gut leserlichem Ziffernblatt und flachem Gehäuse. Ideal für Zuhause, das Büro, das Wartezimmer, den Eingangs- oder Empfangsbereich usw.
Features:
- Rahmen Kunststoff
- Glasabdeckung
- Funkuhr mit höchster Genauigkeit
- Mit Aufhängevorrichtung und Ständer
- Batteriebetrieb mit 1x 1,5V AA Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Gewicht: 249 g
- Maße (ØxB): 177x49 mm
Lieferumfang:
- Funkuhr
- Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Akku- / Batteriespannung: | 1,5 V |
|---|---|
| Analog / Digital: | analog |
| Antriebsart: | Funkuhrwerk (DCF77) |
| Anzahl Batterien / Akkus: | 1 St. |
| Batterien-Größe: | Mignon (AA) |
| Betriebsart: | Batteriebetrieb |
| Breite: | 49 mm |
| Einstellmechanik: | Geschlossene Zeigerverstellung |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | rund |
| Gewicht: | 249 g |
| Menge: | 1 St. |
| Uhren-Typ: | Wanduhr |
| Zeitformat: | 12-Stunden-Format (AM/PM) |
| Zeitsteuerung: | automatisch über Funk (DCF77) |
| Ziffernblatt-Skalierung: | Arabische Zahlen |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 177 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
TFA Dostmann GmbH & Co. KG, Zum Ottersberg 12, 97877 Reicholzheim, DE, info@tfa-dostmann.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
TFA Dostmann GmbH & Co. KG, Zum Ottersberg 12, 97877 Reicholzheim, DE, info@tfa-dostmann.de

