ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

259,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Sitzhöhenverstellung
- Synchron-Mechanik
- Hohe orthopädisch geformte Rückenlehne
- Spezialformschaum
- Sitztiefenverstellung
Produktinformationen "TOPSTAR Bürostuhl Profi P91 inkl. Armlehnen schwarz"
Professioneller Bürodrehstuhl mit funktioneller Ausstattung
Technische Daten:
- Sitzhöhe: 43 - 51 cm
- Sitzbreite 48 cm
- Sitztiefe: 48 cm
- Rückenlehnenhöhe: 60 cm
- Belastbarkeit bis: 110kg
- Maximale Nutzergröße: 1,92m
- Max. Nutzungsdauer: 8 Stunden pro Tag
| Anzahl Rollen: | 5 St. |
|---|---|
| Büromaterial-Typ: | Bürostuhl |
| Farbe: | schwarz |
| Menge: | 1 St. |
| Nutzergröße max.: | 1,92 m |
| Nutzungsdauer max.: | 8 h |
| Rückenlehnenhöhe: | 60 cm |
| Sitzbreite: | 48 cm |
| Sitzhöhe max.: | 51 cm |
| Sitzhöhe min.: | 43 cm |
| Sitztiefe: | 48 cm |
| Standfläche / Fußtyp: | Fußkreuz |
| Stuhltyp: | Bürostuhl mit Armlehne |
| Zulässige Belastung max.: | 110 kg |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Topstar GmbH, Augsburger Str. 29, 86863 Langenneufnach, DE, info@topstar.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Topstar GmbH, Augsburger Str. 29, 86863 Langenneufnach, DE, info@topstar.de



