TP-LINK Desktop-Switch TL-SG1008D, 8-port
Produktinformationen "TP-LINK Desktop-Switch TL-SG1008D, 8-port"
Features:
  • 8 Gigabit-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX
  • Green Ethernet, spart bis zu 80% Energie ein
  • Plastikgehäuse für Tischaufbau oder Wandmontage
  • Plug-and-Play, keine Konfiguration notwendig
Technische Daten:
  • Betriebsspannung: 100...230 V~
  • Ports: 8x RJ-45 mit 10/100/1000 MBit/s
  • MAC-Adresstabelle: 8 k
  • Puffergröße: 2 Mb
  • Jumbo-Frames: 15 kB
  • Switchingkapazität: 16 GBit/s
  • Maße (BxTxH): 180x90x25 mm
Lieferumfang:
  • Switch
  • Netzteil
  • Bedienungsanleitung
Betriebsspannung max.: 230 V
Betriebsspannung min.: 100 V
Eingangsspannung: 9 V
Eingangsstrom max.: 0,6 A