ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Sehr sparsame LED-Lampe mit angenehmen Licht und langer Lebensdauer.
- Hohe Energieeinsparung dank modernster Samsung Chip Technologie.
- Farbtemperatur von 3000 K für warmweißes Licht.
- Maße von 50x55 mm und Abstrahlwinkel von 110°.
Produktinformationen "V-TAC LED-Lampe VT-257, GU5.3, EEK: F, 6W, 455lm, 3000K"
Dieses sehr sparsame LED-Leuchtmittel überzeugt mit angenehmen Licht, langer Lebensdauer und hoher Energieeinsparung in Verbindung mit modernster Samsung Chip Technologie.
Technische Daten:
- Energieeffizienzklasse: G
- EEK-Spektrum: A – G
- Gewichteter Energieverbrauch: 6 kWh/1000 h
- Leistung: 6 W
- Lichtstrom: 450 lm
- Lichtausbeute: 75 lm/W
- Farbtemperatur: 3000 K
- Lichtfarbe: warmweiß
- Sockel: MR16
- Abstrahlwinkel: 110°
- Dimmbar: nein
- Farbwiedergabeindex (CRI): 80 Ra
- Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: 96%
- Maße (ØxH): 50x55 mm
Verfügbare Downloads
| Abstrahlwinkel: | 110 ° |
|---|---|
| Anwendungsbereich Haustechnik: | Licht |
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | F (A - G) |
| Farbe: | weiß |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Höhe: | 55 mm |
| Lampensockel: | GU5.3 |
| Leistung: | 6 W |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Lichtstrom: | 450 lm |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 50 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
V-TAC Europe Ltd., bul. L. Karavelov 9B, Plovdiv, Bulgaria, 4003 Plovdiv, BG, info@vtacexports.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
V-TAC Europe Ltd., bul. L. Karavelov 9B, Plovdiv, Bulgaria, 4003 Plovdiv, BG, info@vtacexports.com


