ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

3,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
aktuell nicht lieferbar
Top-Features:
- Hohe Helligkeit und Energieeinsparung
- Lange Lebensdauer und geringe Wartung
- Geeignet für private und gewerbliche Beleuchtung
- Einfache Installation und kein Flackern
- Kostengünstige Nachrüstung für T8-Röhren
Produktinformationen "V-TAC LED-Röhre VT-1577, T8, EEK: F, 20 W, 2100 lm, 6500 K, G13, 150 cm"
Diese LED-Röhre überzeugt mit sehr hellem Licht, langer Lebensdauer, niedriger Wartungsnotwendigkeit und hoher Energieeinsparung. Geeignet für die Beleuchtung im privaten und gewerblichen Bereich, z.B. in Büros, Supermärkten, Geschäften, Hotels usw.
Features:
- Kostengünstige und sichere Nachrüstung für T8-Röhren
- Ausgestattet mit hocheffizienten SMD-LED-Chips
- Hohe Lebensdauer und Langlebigkeit
- Einfache Installation
- Kein Flackern
Technische Daten:
- Energieeffizienzklasse: F
- EEK-Spektrum: A - G
- Gewichteter Energieverbrauch: 20 kWh/1000 h
- Betriebsspannung: 220…240 V~, 50 Hz
- Leistung: 20 W
- Bauform: T8
- Sockel: G13
- Farbtemperatur: 6500 K
- Lichtfarbe: kaltweiß
- Lichtstrom: 2100 lm
- Lichtausbeute: 105 lm/W
- Dimmbar: nein
- Nicht geeignet für den Betrieb an EVG
- Farbwiedergabeindex (CRI): > 80 Ra
- Abstrahlwinkel: 160°
- Schutzart: IP20
- Mittlere Lebensdauer: 25.000 Stunden
- Schaltzyklen: > 15.000
- Startzeit: < 1 s
- Verschiebungsfaktor: 0,7
- Betriebstemperaturbereich: -20…+45 °C
- Gehäusefarbe: weiß
- Gewicht: 210 g
- Maße (∅xL): 28x1500 mm
Lieferumfang:
- LED-Röhre
- LED-Starter Dummy
- Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Abstrahlwinkel: | 160 ° |
|---|---|
| Anwendungsbereich Haustechnik: | Licht |
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | F (A - G) |
| Farbe: | weiß |
| Farbtemperatur: | 6400 K |
| Geeignet für Akzentbeleuchtung: | Nein |
| Gewicht: | 210 g |
| Lampensockel: | G13 |
| Leistung: | 20 W |
| Lichtfarbe: | kaltweiß |
| Lichtstrom: | 2.100 lm |
| Länge: | 1.500 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schaltzyklen: | 15.000 |
| Schutzart: | IP20 |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 28 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
V-TAC Europe Ltd., bul. L. Karavelov 9B, Plovdiv, Bulgaria, 4003 Plovdiv, BG, info@vtacexports.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
V-TAC Europe Ltd., bul. L. Karavelov 9B, Plovdiv, Bulgaria, 4003 Plovdiv, BG, info@vtacexports.com








