ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- LED-Solarleuchte für den Außenbereich
- Keine Stromkosten und langlebig
- Einfache Montage und wartungsfrei
- Hocheffiziente SMD-Chips und PIR-Sensor
- Ideal für Wege, Gärten und Terrassen
Produktinformationen "V-TAC Solar LED-Außenleuchte VT-1193, 1 W, 3000 K, mit Sensor, schwarz"
Die LED-Solarleuchte von V-TAC für den Außenbereich verursacht keine Stromkosten und ist äußerst langlebig. Hochwertiges Solarpanel, stabiles Gehäuse und eine einfache Montage zeichnen diese Solar-Leuchte aus. Ideal geeignet für Wege, Gärten und Terrassen.
Features:
- LED-Solarleuchte mit hocheffizienten SMD-Chips
- Keine Stromkosten
- Einfach zu installieren (kabellos) und wartungsfrei
- Mit PIR-Sensor (Bewegungserkennung)
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 3,7 V-
- Leistung: 1 W
- Lichtfarbe: 3000 K (warmweiß)
- Lichtstrom: 95 lm
- Lichtausbeute: 95 lm/W
- Erkennungswinkel: 50 °
- Erkennungsreichweite: 3…4 m
- Dimmbar: nein
- Leuchtdauer: 18…20 h
- Ladedauer: 11…13 h
- Schutzart: IP54
- Eingebauter Li-ion-Akku, 3,7 V-/2200 mAh
- Farbe: schwarz
- Maße (BxHxT): 126x252x83 mm
Lieferumfang:
- Solar LED-Wandleuchte
- Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Anzahl Leuchten: | 1 St. |
|---|---|
| Betriebsart: | Solarbetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 3,7 V |
| Breite: | 126 mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Erfassungsbereich: | 3...4 m |
| Erfassungswinkel: | 50° |
| Farbe: | schwarz |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 252 mm |
| Innen- / Außenbereich: | Außenbereich |
| Leistung: | 1 W |
| Leuchten-Typ: | Außenwandleuchte |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Länge: | 83 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Montageart: | Wandmontage |
| Schutzart: | IP54 |
| Schwenkbar: | Nein |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
V-TAC Europe Ltd., bul. L. Karavelov 9B, Plovdiv, Bulgaria, 4003 Plovdiv, BG, info@vtacexports.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
V-TAC Europe Ltd., bul. L. Karavelov 9B, Plovdiv, Bulgaria, 4003 Plovdiv, BG, info@vtacexports.com









