ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- UV-Wellenlänge 395…400nm
- Multi LED Technologie: 14x UV-LEDs
- Erkennt Schmutzrückstände und Urin von Haustieren
- Prüft Banknoten, Fingerabdrücke und Fluoreszenz
- Aluminiumgehäuse und gummierter Griff
Produktinformationen "VARTA LED-Taschenlampe UV-Light, 385...400nm, Batteriebetrieb"
UV-Taschenlampe um das Unsichtbare sichtbar zu machen und als hilfreicher Hygienehelfer mit einem UV-Wellenlänge von 395…400nm.
Features:
- UV-Wellenlänge 395…400nm
- Multi LED Technologie: 14x UV-LEDs
- Zum Erkennen von Schmutzrückständen oder Urin von Haustieren
- Zum Prüfen und Verifizieren Banknoten, Fingerabdrücken und Fluoreszenz
- Aluminiumgehäuse und gummierter Griff
- Stoßfest
- Wird mit 3 AAA Batterien (inkl.) betrieben
Technische Daten:
- Betrieb mit 3 AAA Batterien (im Lieferumfang enthalten)
- Leuchtmitteltyp: UV-LED
- Leuchtdauer: 8,5 h
- Material Gehäuse: Aluminium
- Farbe: silber
- Gewicht: 68 g
- Maße (LxØ): 118x33 mm
Lieferumfang:
- 1x UV-Taschenlampe
- 3x AAA Batterien
- 1x Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Anzahl Batterien / Akkus: | 3 St. |
|---|---|
| Batterien-Größe: | Micro (AAA) |
| Betriebsart: | Batteriebetrieb |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 68 g |
| Leuchtdauer max.: | 8,5 h |
| Leuchten-Typ: | Taschenlampe |
| Leuchtmodi: | UV-Licht |
| Länge: | 118 mm |
| Material: | Aluminium |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 33 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaA, Alfred-Krupp-Str. 9, 73479 Ellwangen, DE, info@varta-household.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaA, Alfred-Krupp-Str. 9, 73479 Ellwangen, DE, info@varta-household.com




