GRATIS STARTER-KIT - Dein Start in das Akkusystem von Einhell. Jetzt schnell ein gratis 2,5 Ah Starter-Kit sichern.

nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- 4.500 ANSI-Lumen für klare Bilder in jeder Umgebung
- Bildgrößen von bis zu 300 Zoll bei niedrigen Kosten pro Zoll
- Flexible Anschlussmöglichkeiten mit HDMI, VGA und USB
- Lebendige Farben dank SuperColor-Technologie von ViewSonic
- Bequeme Software-Updates über den USB-Anschluss möglich
Produktinformationen "VIEWSONIC Beamer PA700S, SVGA, 4500 lm, 3D, HDMI, VGA"
Dieser Beamer mit 4.500 ANSI-Lumen liefert klare Bilder in jeder Umgebung und ermöglicht Bildgrößen von bis zu 300 Zoll bei niedrigen Kosten pro Zoll. Mit zwei HDMI-Anschlüssen, einem USB Typ-A-Anschluss und lebendigen Farben dank der SuperColor-Technologie von ViewSonic bietet er flexible Anschlussmöglichkeiten. Zudem können bequeme Software-Updates über den USB-Anschluss durchgeführt werden.
Features:
- 4.500 ANSI-Lumen für klare Bilder in jeder Umgebung
- Bildgrößen von bis zu 300 Zoll bei niedrigen Kosten pro Zoll
- Flexible Anschlussmöglichkeiten mit HDMI, VGA und USB
- Lebendige Farben dank SuperColor-Technologie von ViewSonic
- Bequeme Software-Updates über den USB-Anschluss möglich
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 100…240 V~, 50/60 Hz
- Lumen: 4500 ANSI lm
- Auflösung: 800x600 Pixel
- Kontrastverhältnis: 12500:1
- Bildgröße: 30“-300“
- Anschlüsse: 2x HDMI, 1x VGA, 1x Audio (3,5 mm), 1x USB Typ A
- Lampenlebensdauer (Normal/SuperEco): 4000 Std. / 12.000 Std.
- Betriebsgeräusche (Normal/Eco): 34 dB / 25 dB
- Gewicht: 2,7 kg
- Maße mit Stellfuß (LxBxH): 309x234x115 mm
- Farbe: weiß/schwarz
Lieferumfang:
- 1x Beamer
- 1x Netzkabel
- 1x VGA Kabel
- 1x Fernbedienung
- 1x Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Anschlüsse: | HDMI | Audio | VGA | USB-A |
|---|---|
| Auflösung: | 800 x 600 |
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Betriebsspannung min.: | 100 V |
| Bildqualität: | SVGA |
| Breite: | 234 mm |
| Dynamisches Kontrastverhältnis: | Keine Angabe |
| Farbe: | weiß / schwarz |
| Geräuschpegel: | 34 dB |
| Gewicht: | 2,7 kg |
| Höhe: | 115 mm |
| Kontrastverhältnis: | 12.500:1 |
| Lichtstrom: | 4.500 lm |
| Länge: | 309 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Fernbedienung: | Ja |
| Projektionsgröße max.: | 300 Zoll |
| Projektionsgröße max. (metrisch): | 7,62 m |
| Projektionsgröße min.: | 30 Zoll |
| Projektionsgröße min. (metrisch): | 0,762 m |
| Videoauflösung: | 480p |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ViewSonic Germany, Fürst-Leopold-Platz 1, 46284 Dorsten, DE, sales_de@viewsonic.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ViewSonic Germany, Fürst-Leopold-Platz 1, 46284 Dorsten, DE, sales_de@viewsonic.com










