- Vishay Keramikkondensator WY0102MCMBRAKR
- Kapazität: 1000 pF
- Toleranz: 20 %
- Spannung X1: 440 V~
- Spannung Y2: 250 V~
Produktinformationen "VISHAY Keramikkondensator WY0102MCMBRAKR, 1000 pF"
Technische Daten:
| Elektr. Kapazität: | 1.000 pF |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Kondensatoren-Typ: | Keramikkondensator |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 440 V |
| Temperatur max.: | 125 °C |
| Toleranz: | 20 % |