ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

111,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- HDD Kapazität: 1 TB
- HDD Geschwindigkeit: 5400 RPM
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Für Überwachungssysteme geeignet
- 64 MB Puffergröße
Produktinformationen "WESTERN DIGITAL HDD Purple WD11PURZ 1TB, 8,9 cm (3.5")"
Technische Daten:
- HDD Größe: 8,9 cm (3.5")
- HDD Kapazität: 1 TB
- HDD Geschwindigkeit: 5400 RPM
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Typ: HDD
- Komponente für: Überwachungssystem
- Hot-Swap: Nein
- Puffergröße Speicherlaufwerk: 64 MB
- Übertragungsrate HDD Schnittstelle: 6 Gbit/s
- Durchschnittliche HDD Übertragungsrate: 180 MB/s
- Maximum Anzahl der unterstützten Kameras: 64
- Start-/Stopp-Zyklen: 300000
- Nutzlastbegrenzung: 180 TB/Jahr
- Geräuschpegel Ruhemodus: 21 dB
- Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 1000000 h
- Stromverbrauch (Standby): 0,3 W
- Energieverbrauch (lesen): 3,8 W
- Energieverbrauch (schreiben): 3,8 W
- Energieverbrauch (idle): 3,2 W
- Betriebstemperatur: 0 - 65 °C
- Stoßfest (in Betrieb): 30 G
- Stoßfest (außer Betrieb): 250 G
- Breite: 101,6 mm
- Höhe: 26,1 mm
- Tiefe: 147 mm
- Gewicht: 449 g
| Betriebsdauer: | 1.000.000 h |
|---|---|
| Breite: | 101,6 mm |
| Cache (Puffer): | 64 MB |
| Farbe: | lila |
| Festplatten-Typ: | HDD |
| Formfaktor: | 3.5" (8,89 cm) |
| Gewicht: | 449 g |
| Höhe: | 26,1 mm |
| Interface: | SATA III (SATA 600) |
| Intern / Extern: | Intern |
| Länge: | 147 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Speicherkapazität: | 1 TB |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Western Digital Deutschland GmbH, Karl-Hammerschmidt-Str. 40, 85609 Aschheim, DE, support-de.wd.com/app/askweb
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Western Digital Deutschland GmbH, Karl-Hammerschmidt-Str. 40, 85609 Aschheim, DE, support-de.wd.com/app/askweb

