WIMA Folienkondensator, 470pF, 100V, radial, RM 5, FKP2D004701D00KSSD
Produktinformationen "WIMA Folienkondensator, 470pF, 100V, radial, RM 5, FKP2D004701D00KSSD"
Technische Daten:
  • Bauform: radial
  • Nennspannung DC: 100 V-
  • Kapazität: 470 pF
  • Dielektrikum: PET-Folie
  • Anschlussart: SMD / THT
  • Rastermaß: 5 mm
  • Besonderheiten: impulsfest / ausheilfähig
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Breite: 6 mm
Elektr. Kapazität: 470 pF
Farbe: rot
Gewicht: 0,31 g
Höhe: 7,2 mm
Kondensatoren-Typ: Folienkondensator
Länge: 4,5 mm
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 100 V
Rastermaß: 5 mm
Temperatur max.: 100 °C
Temperatur min.: -55 °C
Toleranz: 10 %
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%