ZETTLER Printrelais, AZ822-2C-12DSE, 12V, 2 Wechsler, 220V/DC, THT
Produktinformationen "ZETTLER Printrelais, AZ822-2C-12DSE, 12V, 2 Wechsler, 220V/DC, THT"
Technische Daten:
  • Nennspannung Spule V/DC: 12
  • Kontaktart: 2 Wechsler
  • Schaltspannung V/DC: 220
  • Schaltspannung V/AC250
  • Schaltstrom A: 2
  • Schaltleistung W: 60
  • Lebensdauer mechanisch: 1 x 10E8
  • Ansprechzeit: 5 ms (typ.)
  • Abfallzeit: 2 ms (typ.)
  • Kontaktmaterial: AgPd + Au
  • Widerstand Spule Ω: 960
  • Montageart: THT
  • Umgebungstemperatur min: -55°C
  • Umgebungstemperatur max: +90°C
  • Ansteuerart: monostabil
  • Produkt-Art: Printrelais
Verfügbare Downloads
Anschluss: Printanschluss
Farbe: schwarz
Menge: 1 St.
Relais-Typ: Printrelais
Schaltkontakte: 2x Wechsler
Widerstandsbereich: 960 Ω