Produkte filtern
–
NOLA bei Pollin günstig online kaufen

1
9 Artikel
NOLA Campinggas, Butangas, 190 g, Gas Lock System
NOLA Gaskartusche 705_12_KM, 338 g 
NOLA Campinggas, Butangas, 190 g, Gas Lock System, 10 Stück
NOLA Campinggas, Butangas, 190 g, Gas Lock System, 20 Stück 

NOLA Campinggas, Butangas, 190 g, Gas Lock System, 36 Stück 
- Sale
14.57 %
Zur Wunschliste hinzufügen

Durchschnittliche Bewertung von 4.81 von 5 Sternen
Artikel-Nr.: 860040
Lieferzeit 2-5 Werktage
Menge: 1 St.
Inhalt: 0.19 kg (8,95 € / 1 kg)
Zur Wunschliste hinzufügen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Artikel-Nr.: 866086
Lieferzeit 2-5 Werktage
2,99 € inkl. MwSt. zzgl. Versand
Inhalt: 0.6 l (4,98 € / 1 l)
Zur Wunschliste hinzufügen

NOLA Butangaskartusche 709, 450g mit 7/16" Gewinde
Artikel-Nr.: 866097
Lieferzeit 2-5 Werktage
4,90 € inkl. MwSt. zzgl. Versand
Inhalt: 0.45 kg (10,89 € / 1 kg)
- Sale
18.84 %
Zur Wunschliste hinzufügen

Durchschnittliche Bewertung von 4.81 von 5 Sternen
Artikel-Nr.: 865950
Lieferzeit 2-5 Werktage
Menge: 10 St.
Inhalt: 1.9 kg (8,50 € / 1 kg)
- Sale
21.41 %
Zur Wunschliste hinzufügen

Durchschnittliche Bewertung von 4.81 von 5 Sternen
Artikel-Nr.: 865951
Lieferzeit 2-5 Werktage
Menge: 20 St.
Inhalt: 3.8 kg (8,23 € / 1 kg)
Zur Wunschliste hinzufügen

NOLA Gaskartusche 710, 230g
Artikel-Nr.: 866133
Lieferzeit 2-5 Werktage
4,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand
Inhalt: 0.23 kg (21,52 € / 1 kg)
- Sale
16.67 %
Zur Wunschliste hinzufügen

NOLA Feuerzeuggas 701, 100 ml
Artikel-Nr.: 695178
Lieferzeit 2-5 Werktage
Füllmenge: 100 ml
Inhalt: 0.1 l (15,00 € / 1 l)
- Sale
23.12 %
Zur Wunschliste hinzufügen

Durchschnittliche Bewertung von 4.81 von 5 Sternen
Artikel-Nr.: 865952
Lieferzeit 2-5 Werktage
Menge: 36 St.
Inhalt: 6.84 kg (8,05 € / 1 kg)
Zur Wunschliste hinzufügen

NOLA Gas-Campinglampe 930 inkl. 3 Glühstrümpfen
Artikel-Nr.: 866098
Lieferzeit 2-5 Werktage
16,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand