ACER Tablet Iconia Tab V12 V12-11M-89TQ
Produktinformationen "ACER Tablet Iconia Tab V12 V12-11M-89TQ"
Features:
  • 30,5cm (12") IPS-Display mit 2000 x 1200 Pixel Auflösung
  • Octa-Core MediaTek MT8781 Prozessor für starke Alltagsleistung
  • 8 GB RAM & 256 GB Speicher
  • Wi-Fi 6 & Bluetooth 5.4
  • 8000 mAh Akku für bis zu 10 Stunden Laufzeit
Technische Daten:
  • Display: 30,5 cm (12") IPS, 2000 x 1200 Pixel
  • Touchscreen: Ja
  • Prozessor: MediaTek MT8781, Octa-Core, 2,2 GHz
  • Arbeitsspeicher: 8 GB LPDDR4 (Onboard, nicht erweiterbar)
  • Speicher: 256 GB eMMC
  • Speichererweiterung: MicroSD bis zu 1 TB
  • Betriebssystem: Android 15
  • WLAN: Wi-Fi 6
  • Bluetooth: 5.4
  • Kamera hinten: 8 MP
  • Kamera vorn: 5 MP
  • Audio: Stereo-Lautsprecher, 3,5 mm Klinkenanschluss
  • Anschlüsse: 1x USB 2.0 Typ-C, 1x MicroSD-Kartenleser
  • Akku: 8000 mAh, bis zu 10 Std. Laufzeit
  • Energieeffizienzklasse: F
  • Abmessungen (B x H x T): 26,8 x 0,89 x 16,4 cm
  • Gewicht: 500 g
Verfügbare Downloads
Akku- / Batterie-Kapazität: 8.000 mAh
Akkulaufzeit max.: 10 h
Anschlüsse: USB-C | Klinke (3,5 mm) | SD-Kartenslot
Anzahl Kerne: 8 St.
Anzahl Lautsprecher: 2 St.
Anzahl der Farben des Displays: keine Angabe
Auflösung: 2000 x 1200
Auflösung Frontkamera: 5 MP
Auflösung Rückkameras: 8 MP
Batterielebensdauer in Zyklen: ≥ 800
Betriebssystem: Android 15
Bildschirm-Design: flat
Bildschirmdiagonale: 12 Zoll
Bildschirmdiagonale (metrisch): 30,5 cm
Bluetooth Version: 5.4
Breite: 268 mm
Farbe: grau
Frontkamera-Typ: Single-Cam
Gewicht: 500 g
Höhe: 89 mm
Interner Speicher: 256 GB
KI-Assistent: Keine Angabe
KI-Funktionalität: Keine
Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash)
Konnektivität: WLAN | Bluetooth
Kontrastverhältnis: Keine Angabe
Lautsprecherkanal: 2.0 System (Stereo)
Länge: 164 mm
Max. Speicherkartengröße: 1 TB
Menge: 1 St.
Mobilfunknetzgenerierung: keine Angabe
Optische Laufwerke: ohne Laufwerk
Prozessor-Geschwindigkeit: 2,2 GHz