ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

aktuell nicht lieferbar
Top-Features:
- Filigranes & Modernes Design in Edelstahl
- 120+ Sportmodi & Smarte Bewegungserkennung
- 5-fache Satellitennavigation
- 24/7 Messung von Herzfrequenz,Blutsauerstoffsättigung & Stress
- 14 Tage Akkulaufzeit
Produktinformationen "AMAZFIT Smartwatch GTR Mini blau"
Die GTR Mini überzeugt mit super dünner und leichter Konzeption und hochwertigem Edelstahlgehäuse. Farblich angepasste Details und ein weiches Silikonarmband runden das zeitlose Modell zur Vollendung ab.
Das leicht gewölbte Display fließt kantenlos in das Gehäuse.
Durch die hochwertige Anti-Fingerabdruck-Beschichtung erstrahlt der Bildschirm mit absoluter Klarheit.
Das leicht gewölbte Display fließt kantenlos in das Gehäuse.
Durch die hochwertige Anti-Fingerabdruck-Beschichtung erstrahlt der Bildschirm mit absoluter Klarheit.
Technische Daten:
- Display-Typ: Digital
- Display-Auflösung: 416 x 416 Pixel
- Touchscreen: Ja
- Bildschirmdiagonale: 3,25 cm (1.28")
- Bildschirmtechnologie: AMOLED
- Pixeldichte: 326 ppi
- Marktpositionierung: Smartwatch
- Größe des Uhrengehäuses: 42 mm
- Farbe des Uhrengehäuses: Blau, Silber
- Material des Uhrengehäuses: Kunststoff, Edelstahl
- Armbandfarbe: Blau
- Bandmaterial: Silikon
- Bandgröße: Universalgröße
- Form: Rund
- Handgelenkgröße: 150 - 200 mm
- Wasserfest: Ja
- Wasserbeständigkeit: 5 ATM
- Eingebautes Mikrofon: Nein
- Eingebaute Lautsprecher: Nein
- Integrierte Kamera: Nein
- Unterstützte mobile Betriebssysteme: Android 10, Android 8.0, Android 11.0, Android 9.0, Android 12.0, iOS 12, iOS 13, Android 7.0, iOS 14
- Installiertes Betriebssystem: Zepp OS
- Herzfrequenzmonitor: Ja
- Blutsauerstoff-Sensor: Ja
- Schrittzähler: Ja
- Verbrannte Kalorien: Ja
- Beschleunigungsmesser: Ja
- Gyroskop: Ja
- Schlafqualität: Ja
- Umgebungslichtsensor: Ja
- Wetteranzeige: Ja
- Kalender: Ja
- Empfohlene Aktivität: Badminton, Segeln, Baseball, Fishing, Skateboardfahren, Volleyball, Basketball, Fitness, Jagen, Walken, Boxen, Fußball, Surfen, Klettern, Pilates, Schwimmen, Fahrradfahren, Gymnastik, Rudern, Taekwondo, Darts, Handball, Laufen, Tennis
- Mobile Netzwerkverbindung: Nein
- GPS: Ja
- Bluetooth-Version: 5.2
- Bluetooth: Ja
- Akku-/Batterietyp: Integrierte Batterie
- Akku-/Batteriekapazität: 280 mAh
- Batterielebensdauer: 14 Tag(e)
- Batterielebensdauer (GPS-Modus): 25 h
- Ladezeit: 2 h
- Breite: 428,3 mm
- Tiefe: 428,3 mm
- Dicke: 9,25 mm
- Gewicht: 36,2 g
| Akku- / Batterie-Kapazität: | 280 mAh |
|---|---|
| Akkulaufzeit max.: | 14 d |
| Armbandmaterial: | Silikon |
| Auflösung: | 416 x 416 |
| Batterie-Lebensdauer: | 14 d |
| Betriebsart: | Akkubetrieb |
| Bildschirm-Technologie: | AMOLED |
| Bluetooth Version: | 5.2 |
| Breite: | 428,3 mm |
| Displaydiagonale: | 1,28 Zoll |
| Displaydiagonale (metrisch): | 3,25 cm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 36,2 g |
| Kompatible Betriebssysteme: | Android 10 | Android 9 | iOS 12 | iOS 13 | Android 11 | Android 12 | Android 8 | Android 14 | Android 7.0 | Zepp OS |
| Ladezeit max.: | 2 h |
| Material: | Edelstahl + Kunststoff |
| Menge: | 1 St. |
| Pixeldichte: | 326 ppi |
| Wasserdichtigkeit: | 5 ATM (ca. 50 Meter) |
| Zustand: | Neu |






