ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

aktuell nicht lieferbar
Top-Features:
- Gummi-Netzkabel H05RN-F
- 2x 1 mm²
- 3 m Länge
- Konturenstecker (CEE 7/16)
- Geräteanschlusskabel für Bohrmaschinen, Winkelschleifer usw.
Produktinformationen "AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H05RN-F, 2x 1 mm², 3 m"
Mit Konturenstecker (CEE 7/16) zur Verwendung als Geräteanschlusskabel für Bohrmaschinen, Winkelschleifer usw. 2x 1 mm². 16 A/250 V~. Länge 3 m.
| Aderzahl: | 2 St. |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Geschlecht Anschluss 1: | Stecker (Männlich) |
| Geschlecht Anschluss 2: | offenes Kabelende |
| Installationskabel-Typ: | Netzkabel mit offenem Ende |
| Kabel-Typ: | Netzkabel |
| Kabellänge: | 3 m |
| Kabelquerschnitt: | 1 mm² |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 250 V |
| Nennstrom: | 16 A |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
31. August 2022 18:02
Alles OK
Alles OK
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
as-Schwabe GmbH, Merkurstr. 10, 72184 Eutingen, DE, info@as-schwabe.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
as-Schwabe GmbH, Merkurstr. 10, 72184 Eutingen, DE, info@as-schwabe.de

