ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- 4,0x40 mm
- Innenstern T20
- Vollgewinde
- Beutel mit 150 Stück
- Hochwertige Mehrzweckschrauben für vielseitige Anwendungen
Produktinformationen "BGS TECHNIC Mehrzweckschrauben, 4,0x40, T20, 150 Stück"
4,0x40 mm - Innenstern T20 - Vollgewinde - Beutel mit 150 Stück
Technische Daten:
- Produkttyp: Mehrzweckschrauben / Spanplattenschrauben
- Schraubengröße: 4×40 mm (ØxL)
- Antrieb: Innenstern T20
- Gewinde: Vollgewinde
- Menge: 150 Stück
- Abmessungen Verpackung (B x T): 353× 40 mm
- Gewicht: 353 g
- Einsatzbereich: Holz, Spanplatten, allgemeine Montagearbeiten
Lieferumfang:
- 150 Mehrzweck-/Spanplattenschrauben
| Antrieb: | T20 |
|---|---|
| Farbe: | kupfer |
| Gewicht: | 353 g |
| Gewindeform: | Vollgewinde |
| Länge: | 40 mm |
| Menge: | 150 St. |
| Schraubenmaße (ØxL): | 4x40 mm |
| Schraubentyp: | Mehrzweckschrauben |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 4 mm |
Anmelden
1 Bewertung
31. August 2022 13:58
Super
.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
BGS technic KG, Bandwirkerstraße 3, 42929 Wermelskirchen, DE, mail@bgs-technic.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
BGS technic KG, Bandwirkerstraße 3, 42929 Wermelskirchen, DE, mail@bgs-technic.de

