ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 330045
Bilge-Wasserpumpe, 12 V-, 4200 l/h
39,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Hochwertige 12 V- Tauchpumpe
- Fördermenge max. 4200 Liter/Stunde
- Förderhöhe max. 4 m
- Abnehmbarer Saugkorb
- Schlauchanschluss-Ø 25 mm
Produktinformationen "Bilge-Wasserpumpe, 12 V-, 4200 l/h"
Hochwertige 12 V- Tauchpumpe mit bis zu 4 m Förderhöhe. Ideal als Bootspumpe, zum Betrieb durch Solaranlagen usw.
Technische Daten:
- Betriebsspannung 12 V-
- Stromaufnahme max. 3 A
- Fördermenge max. 4200 Liter/Stunde
- Förderhöhe max. 4 m
- Abnehmbarer Saugkorb
- Schlauchanschluss-Ø 25 mm
- Anschlussleitung 1,4 m
- Gesamtmaße (ØxL): 90x120 mm
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 12 V |
| Farbe: | weiß |
| Förderhöhe max.: | 4 m |
| Fördermenge max.: | 4.200 l/h |
| Kabellänge Zuleitung: | 1,4 m |
| Leistung: | 0 W |
| Länge: | 120 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Pumpen-Typ: | Tauchpumpe |
| Sauganschluss: | 25 mm |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sintron Distribution GmbH, Südring 14, 76473 Iffezheim, DE, gpsr@sintron.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sintron Distribution GmbH, Südring 14, 76473 Iffezheim, DE, gpsr@sintron.de
