ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 330095
Wasserpumpe mit Gummihalterung DC123L, 12 V-, 3 l/min.
24,80 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- 12 V Gleichstrommotor
- Selbstansaugend
- Große Pumphöhe
- Gummimontagefüße
- Vibrationsarme Befestigung
Produktinformationen "Wasserpumpe mit Gummihalterung DC123L, 12 V-, 3 l/min."
Selbstansaugende Wasserpumpe mit kräftigem 12 V Gleichstrommotor, großer Pumphöhe und Gummi-Montagefüßen für eine vibrationsarme Befestigung.
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 12 V- (9...13,8 V-)
- Stromaufnahme: max. 0,8 A
- Förderleistung: max. 3 l/min.
- Förderhöhe: max. 10 m
- Schlauchanschluss-Ø: 9 mm
- Elektrischer Anschluss: Lötösen (rot = Plus)
- Befestigung: Gummihalterung, Befestigungsloch-Abstand 50 mm
- Motor-Ø: 36 mm
- Gesamtmaße (LxBxH): 100x73x47 mm
- Gewicht: 235 g
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 12 V |
| Breite: | 73 mm |
| Farbe: | silber |
| Förderhöhe max.: | 10 m |
| Fördermenge max.: | 3 l/min |
| Gewicht: | 235 g |
| Höhe: | 47 mm |
| Länge: | 100 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 9 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
A.T.Shop s.r.o, Borska 2803/75, 31600 Pilsen, CZ, produktsicherheit@atshop.cz
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
A.T.Shop s.r.o, Borska 2803/75, 31600 Pilsen, CZ, produktsicherheit@atshop.cz
