ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

1,80 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- 3W LED-Lampe mit 250lm und 2700K
- Spotlight-Effekt mit 36° Abstrahlwinkel
- Geringe Wärmebildung und sofort voller Lichtstrom
- Entspricht 35W Glühlampe und > 80 Ra Farbwiedergabeindex
- 15.000 Stunden mittlere Lebensdauer und 95% Lichtstromerhalt
Produktinformationen "BLULAXA LED-SMD-Lampe, PAR16, GU10, EEK: F, 3W, 250lm, 2700K"
Diese gläserne LED-Lampe ist ausgestattet mit 3 Watt und erstrahlt im warmweißen Licht. Dieses Licht wird über die Streuscheibe gebündelt und mit einem Abstrahlwinkel von 36° ausgeworfen. Somit ist eine „Spotlight-artige“ Ausleuchtung möglich.
Features:
- Sofort voller Lichtstrom
- Kleiner Abstrahlwinkel für die Beleuchtung mit „Spotlight-Effekt“
- Geringe Wärmebildung
Technische Daten:
- Energieeffizienzklasse: F
- EEK-Spektrum: A...G
- Betriebsspannung: 220...240 V
- Gewichteter Energieverbrauch: 3 kWh/1000 h
- Leistung: 3 W
- Lichtstrom: 250 lm
- Lichtausbeute: 83 lm/W
- Farbtemperatur: 2700 K
- Lichtfarbe: warmweiß
- Entspricht Glühlampe: 35 W
- Sockel: GU10
- Abstrahlwinkel: 36°
- Dimmbar: nein
- Farbwiedergabeindex (CRI): > 80 Ra
- Verschiebungsfaktor: > 0,5
- Schaltzyklen: 50.000
- mittlere Lebensdauer: 15.000 Stunden
- Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: 95 %
Verfügbare Downloads
| Abstrahlwinkel: | 36 ° |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | F (A - G) |
| Farbe: | silber |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Lampensockel: | GU10 |
| Leistung: | 3 W |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Lichtstrom: | 250 lm |
| Menge: | 1 St. |
| Schaltzyklen: | 50.000 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HWH Elektronische Bauteile GmbH, TecCenter 1, 31162 Bad Salzdetfurth, DE, info@hwh-electronic.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
HWH Elektronische Bauteile GmbH, TecCenter 1, 31162 Bad Salzdetfurth, DE, info@hwh-electronic.com



