ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Elegante LED Wandleuchte für Hauseingang und Terasse
- Hochwertiges Edelstahl-Gehäuse in schwarz
- 2x GU10 Fassungen für individuelle LED Leuchtmittel
- Maximale Leistung von 40 W
- Schutzklasse IP44 für den Einsatz im Außenbereich
Produktinformationen "CHILITEC LED-Wandleuchte CTW-2, schwarz, 2x GU10, IP44, max. 2x20 W"
Diese elegante und hochwertige Wandleuchte ist ein echtes Schmuckstück für Hauseingang oder Terasse. Interne GU10 Fassungen für zwei LED Leuchtmittel Ihrer Wahl. Lieferung ohne Lampen, bitte dazu bestellen.
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 230 V~, 50 Hz
- Sockel: 2x GU10
- Leistung: max. 40 W
- Schutzklasse: IP 44
- Material-Gehäuse: Edelstahl poliert
- Farbe: schwarz
- Maße (HxBxT): 145x65x95 mm
Verfügbare Downloads
| Anzahl Leuchten: | 2 St. |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
| Bewegungsmelder: | Nein |
| Breite: | 65 mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | rund |
| Höhe: | 145 mm |
| Innen- / Außenbereich: | Innen- & Außenbereich |
| Lampensockel: | GU10 |
| Leistung: | 40 W |
| Leuchten-Typ: | Wand- / Deckenleuchte |
| Lichtfarbe: | keine Angabe |
| Lichtsensor: | Nein |
| Länge: | 95 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Montageart: | Wandmontage |
| Schutzart: | IP44 |
| Schutzklasse: | keine Angabe |
| Schwenkbar: | Nein |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ChiliTec GmbH, Bäckerberg 12, 38165 Lehre, DE, gpsr@chilitec.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ChiliTec GmbH, Bäckerberg 12, 38165 Lehre, DE, gpsr@chilitec.de




