CORSAIR Arbeitsspeicher CMSO8GX4M1A2133C15 DDR4 8GB
Produktinformationen "CORSAIR Arbeitsspeicher CMSO8GX4M1A2133C15 DDR4 8GB"
Schnelle und zuverlässige DDR4 SODIMM für Systeme mit Intel-Kernen der sechsten Generation
Technische Daten:
  • Speicherkapazität: 8 GB
  • Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 8 GB
  • Interner Speichertyp: DDR4
  • Speichertaktfrequenz: 2133 MHz
  • Komponente für: Laptop
  • Memory Formfaktor: 260-pin SO-DIMM
  • CAS Latenz: 15
  • Speicherspannung: 1.2 V
  • Kompatible Produkte: Intel 6th Generation Core Processors
  • Breite: 69,6 mm
  • Höhe: 30 mm
Verfügbare Downloads
Arbeitsspeicher: 8 GB
Betriebsspannung max.: 1,2 V
Breite: 69,6 mm
Farbe: schwarz
Formfaktor Arbeitsspeicher: SO-DIMM
Höhe: 30 mm