CORSAIR Arbeitsspeicher CMV16GX4M1A2133C15 DDR4 16GB
Produktinformationen "CORSAIR Arbeitsspeicher CMV16GX4M1A2133C15 DDR4 16GB"
Auf diesen Speicher können Sie sich verlassen
Technische Daten:
  • Speicherkapazität: 16 GB
  • Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 16 GB
  • Interner Speichertyp: DDR4
  • Speichertaktfrequenz: 2133 MHz
  • Komponente für: PC / Server
  • Memory Formfaktor: 288-pin DIMM
  • Gepufferter Speichertyp: Unregistered (unbuffered)
  • CAS Latenz: 15
  • Speicherspannung: 1.2 V
Verfügbare Downloads
Anzahl Module: 1 St.
Arbeitsspeicher: 16 GB
Betriebsspannung max.: 1,2 V
Farbe: schwarz
Formfaktor Arbeitsspeicher: DIMM
Menge: 1 St.
RAM-Typ: DDR4
Taktfrequenz: 2.133 MHz