CRUCIAL Arbeitsspeicher CB16GU3200 DDR4, 16GB
Produktinformationen "CRUCIAL Arbeitsspeicher CB16GU3200 DDR4, 16GB"
Features:
  • 16 GB Speicherkapazität für eine flüssige Performance und mehr Speicherplatz
  • Speichertaktfrequenz von 3200 MHz für eine verbesserte Systemgeschwindigkeit
  • Unbuffered Design für eine optimierte Leistung und Kompatibilität
  • 288-pin DIMM Formfaktor, passend für moderne PC-Mainboards
  • CAS Latenz von 22 für eine schnellere Reaktionszeit
Technische Daten:
  • Speicherkapazität: 16 GB
  • Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 8 GB
  • Interner Speichertyp: DDR4
  • Speicherdatenübertragungsrate: 3200 MT/s
  • Komponente für: PC
  • Memory Formfaktor: 288-pin DIMM
  • Gepufferter Speichertyp: Unregistered (unbuffered)
  • CAS Latenz: 22
  • Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
  • Speicherspannung: 1,2 V
Anzahl Module: 1 St.
Arbeitsspeicher: 16 GB
Farbe: grün
Formfaktor Arbeitsspeicher: DIMM
Latenz: CL22
Menge: 1 St.
RAM-Typ: DDR4
Taktfrequenz: 3.200 MHz