DEGSON Klemmleiste, DG127-5.08-04P-14-00AH, RM 5,08 4 polig grün
Produktinformationen "DEGSON Klemmleiste, DG127-5.08-04P-14-00AH, RM 5,08 4 polig grün"
  • Art: Anschlussklemme
  • Polzahl: 4
  • Ausrichtung: vertikal
  • Betriebsstrom Max: 12 A
  • Betriebstemperatur Max: 105 °C
  • Betriebstemperatur Min: -40 °C
  • AWG Max: 14
  • Querschnitt Max: 1,5 mm²
  • Rastermaß: 5,08 mm
  • Betriebsspannung: 300 V
  • Spannungsfestigkeit: 2000 V
Verfügbare Downloads
Betriebsspannung max.: 300 V