DEGSON Klemmleiste, DG333K-3.5-05P-12-00AH, 5 polig blau
Produktinformationen "DEGSON Klemmleiste, DG333K-3.5-05P-12-00AH, 5 polig blau"
Technische Daten:
  • Anschluss: Schraubklemme
  • Art: Steckverbinder
  • Polzahl: 5
  • Ausrichtung: vertikal
  • Betriebsstrom Max: 8 A
  • Betriebstemperatur Max: 120 °C
  • Betriebstemperatur Min: -30 °C
  • Farbe: blau
  • Gewinde: M2
  • Material Anschluss: Stahl
  • Material Kontakt: Kupferlegierung, vernickelt
  • Material Gehäuse: PBT
  • AWG Min: 28
  • AWG Max: 16
  • Querschnitt Max: 1 mm²
  • Rastermaß: 3,5 mm
  • Betriebsspannung: 300 V
  • Spannungsfestigkeit: 2000 V
Verfügbare Downloads
Betriebsspannung max.: 300 V