DRALORIC Entstörkondensator WKP331MCPERUK
Produktinformationen "DRALORIC Entstörkondensator WKP331MCPERUK"
Draloric WKP331MCPERUK - 330 pF - 250 V/440 V~ - RM 12,5 - radial
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 330 pF
Farbe: blau
Kondensatoren-Typ: Entstörkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 440 V
Rastermaß: 12,5 mm