VISHAY Entstörkondensator WY0332MCMCRBK
Produktinformationen "VISHAY Entstörkondensator WY0332MCMCRBK"
VISHAY WY0332MCMCRBK - 3300 pF - 250 V/440 V - RM 7,5 - radial
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 3,3 nF
Farbe: blau
Kondensatoren-Typ: Entstörkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 440 V
Rastermaß: 7,5 mm