EATON Fehlerstrom-Schutzschalter PXF-40/4/003-A, 40/0,03 A
Produktinformationen "EATON Fehlerstrom-Schutzschalter PXF-40/4/003-A, 40/0,03 A"
4-poliger FI-Schalter zur Montage auf Hutschiene. Bemessungsstrom 40 A. Bemessungsfehlerstrom: 30 mA. 230/400 V~.
Betriebsspannung max.: 230 V
Farbe: weiß
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 400 V
Nennstrom: 40 A
Polzahl: 4 St.
Schutzart: keine Angabe
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%