ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 260006
Feinsicherung, US-Norm, 6,3x32 mm, flink, 2,50 A
0,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 | 0,39 €* |
| Bis 49 | 0,29 €* |
| Ab 50 | 0,09 €* |
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Feinsicherung nach US-Norm
- Maße: 6,3x32 mm
- Flink-Ausführung
- Stromstärke: 2,50 A
- Spannung: 150 V~
Produktinformationen "Feinsicherung, US-Norm, 6,3x32 mm, flink, 2,50 A "
2,50 A - 150 V~
| Auslösecharakteristik: | flink |
|---|---|
| Breite: | 32 mm |
| Farbe: | transparent |
| Länge: | 6,3 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 150 V |
| Nennstrom: | 2,5 A |
| Sicherungs-Typ: | US-Sicherung |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Wentronic GmbH, Pillmannstraße 12, 38112 Braunschweig, DE, cs@wentronic.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Wentronic GmbH, Pillmannstraße 12, 38112 Braunschweig, DE, cs@wentronic.de
