ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 260269
Feinsicherung, US-Norm, 6,3x32 mm, träge, 0,16 A
0,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 | 0,39 €* |
| Bis 49 | 0,29 €* |
| Ab 50 | 0,09 €* |
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Feinsicherung nach US-Norm
- Maße: 6,3x32 mm
- Träge Ausführung
- Stromstärke: 0,16 A
- Ideal für den Einsatz in Elektronikgeräten
Produktinformationen "Feinsicherung, US-Norm, 6,3x32 mm, träge, 0,16 A"
0,16 A
| Auslösecharakteristik: | träge |
|---|---|
| Breite: | 32 mm |
| Farbe: | transparent |
| Länge: | 6,3 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Nennstrom: | 0,16 A |
| Sicherungs-Typ: | US-Sicherung |
| Zustand: | Neu |
