ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 592372
Fenster-Thermometer, mit Saugnapf, -20 °C bis +50 °C
0,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Einfache Befestigung mit Saugnapf an Fenstern oder in Terrarien
- Temperaturbereich von -20 °C bis +50 °C
- Wassergeschützt dank Schutzart IPX4
- Kompakte Maße: 85x42x25 mm
- Betrieb mit 2x LR44 Knopfzellen
Produktinformationen "Fenster-Thermometer, mit Saugnapf, -20 °C bis +50 °C"
Dieses Thermometer wird einfach mit einem Saugnapf an der Außenseite von Fenstern oder in Terrarien, Gewächshäusern usw. befestigt. So können Sie die Temperatur bequem ablesen. Das Thermometer besitzt Schutzart IPX4 und kann die Temperatur von -20 °C bis +50 °C messen. Erforderliche Knopfzellen: 2x LR44.
Technische Daten:
- Material: Kunststoff
- Saugnapf Ø: 40 mm
- Schutzart: IPX4
- Temperaturbereich: -20 °C bis +50 °C
- Maße (LxBxT): 85x42x25 mm
- erforderliche Knopfzellen: 2x LR44 (nicht inklusive)
| Anzahl Batterien / Akkus: | 2 St. |
|---|---|
| Batterien-Größe: | LR44 / LR1154 / AG13 / V13GA |
| Befestigungsmaterial: | Saugnapf |
| Betriebsart: | Batteriebetrieb |
| Breite: | 42 mm |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 25 mm |
| KI-Funktionalität: | Keine |
| Länge: | 85 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | IPX4 |
| Temperatur max.: | 50 °C |
| Temperatur min.: | -20 °C |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 40 mm |
