ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

FETON LED Schrank-/Schubladenleuchte 70-7505, schwarz
- Batteriebetriebene LED-Leuchte
- Ideal für Schränke und Schubladen
- Integrierter Druckschalter für einfaches Ein-/Ausschalten
- Inklusive Befestigungsmaterial
- Betrieb über 3 Knopfzellen AG13
Produktinformationen "FETON LED Schrank-/Schubladenleuchte 70-7505, schwarz"
| Betriebsart: | Batteriebetrieb |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 4,5 V |
| Breite: | 52 mm |
| Energieeffizienzklasse: | keine Angabe |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 22 mm |
| Leistung: | 0 W |
| Leuchten-Typ: | Auf- / Unterbauleuchte |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Länge: | 65 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
3 Bewertungen
2. Dezember 2025 17:54
Kleines Licht in dunklen Schränken
Die Batterien in der Packung waren unbrauchbar und 90% davon bereits ausgelaufen. Bei lange gelagerten Restposten ist das aber zu erwarten. Ich betreibe die Lampen ohnehin mit externer Stromversorgung und habe die Batterien deswegen auch nicht benötigt. Schalter vorne an der Tür und Licht geht nach hinten in den Schrank. Blendfrei und sehr schönes Design.
30. August 2025 08:32
Schrankleuchte
sehr günstig. Funktioniert prima. Alles gut
16. Juli 2025 17:33
Einfach, aber auch günstig
Lieferung schnell, leuchtet hell, fast zu grell. Für den Preis okay.







