Produktnummer: 721834

GOOBAY SATA III-Kabel, 0,3 m

GOOBAY SATA III-Kabel, 1x 90°, 0,5 m
Produktnummer: 721839
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Kabellänge: 0,5 m
1,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY SATA III-Kabel, 1x 90°, 0,3 m
Produktnummer: 721838
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Kabellänge: 0,3 m
1,45 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY SATA III-Kabel, 0,5 m
Produktnummer: 721835
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Kabellänge: 0,5 m
1,29 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY SATA III-Kabel, 1x 90°, 0,7 m
Produktnummer: 721840
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Kabellänge: 0,7 m
2,69 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY SATA-Kombikabel
Produktnummer: 720949
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
3,59 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY SATA III-Kabel, 0,5 m
Produktnummer: 721835
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Kabellänge: 0,5 m
1,29 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY SATA III-Kabel, 0,7 m
Produktnummer: 721836
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Kabellänge: 0,7 m
2,19 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY SATA III-Kabel, 1x 90°, 0,5 m
Produktnummer: 721839
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Kabellänge: 0,5 m
1,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY SATA III-Kabel, 1x 90°, 0,7 m
Produktnummer: 721840
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Kabellänge: 0,7 m
2,69 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY SATA III-Kabel, 1x 90°, 0,3 m
Produktnummer: 721838
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Kabellänge: 0,3 m
1,45 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY SATA III-Kabel, 1x 90°, 1 m
Produktnummer: 721841
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Kabellänge: 1 m
3,39 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, gelb, 1 m
Produktnummer: 741813
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Farbe: gelb | Kabellänge: 1 m
3,09 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Sale
%
GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, SC-APC/LC-UPC, OS2, Simplex, gelb, 0,5 m
Produktnummer: 741832
aktuell nicht lieferbar
Farbe: gelb | Kabellänge: 0,5 m
statt 3,28 € -10% 2,95 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY Singlemode Glasfaserkabel, FTTH, OS2, 9/125, Simplex, weiß, 10 m
Produktnummer: 741807
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
Farbe: weiß | Kabellänge: 10 m
5,49 € inkl. MwSt. zzgl. Versand

GOOBAY SATA-Kombikabel
Produktnummer: 720949
sofort lieferbar, Lieferzeit 2-5 Werktage
3,59 € inkl. MwSt. zzgl. Versand