GSKILL Arbeitsspeicher Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR 2x 16GB
Produktinformationen "GSKILL Arbeitsspeicher Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR 2x 16GB"
  • Interner Speichertyp: DDR5
  • Speichertaktfrequenz: 6000 MHz
  • CAS Latenz: 30
  • Speicherkanäle: Zweikanalig
  • Speicherspannung: 1.35 V
  • Erweiterte AMD-Profile für Übertaktung (EXPO): Ja
  • Erweiterte AMD-Profile für Übertaktung (EXPO) Version: 1.0
  • SPD profil: Ja
  • Kühlung: Kühlkörper
  • Hintergrundbeleuchtung: Ja
  • Farbe der Hintergrundbeleuchtung: Mehrfarbig
Anzahl Module: 2 St.
Arbeitsspeicher: 32 GB
Betriebsspannung max.: 1,35 V
RAM-Typ: DDR5
Taktfrequenz: 6.000 MHz