ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- ABS-Gehäuse
- IP54-Schutzart
- Schwarze Farbe
- 170 x 85 x 34 mm
- Hammond-Handgehäuse
Produktinformationen "HAMMOND Handgehäuse, 1599EBK, 170 x 85 x 34"
Technische Daten:
- Material: ABS
- Schutzart: IP54
- Farbe: schwarz
- Abmessungen: 170 x 85 x 34 mm
Verfügbare Downloads
| Breite: | 85 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gehäuse-Typ: | Miniatur-Gehäuse |
| Höhe: | 34 mm |
| Länge: | 170 mm |
| Material: | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol) |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | IP54 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
5. Dezember 2020 16:10
Wertige ABS Gehäuse
Für meine Zwecke erfüllt das Gehäuse vollauf. Sehr gut haben mir die technischen Zeichnungen des Produktes(herunterladbar) geholfen, weil ich die exacten Maße der Verschraubungen und Innenmaße benötige. Die Gehäuse werden mutmaßlich in England hergestellt, dementsprechend ist die Qualität in Punkto Maßhaltigkeit sehr gut (keine Massenproduktion aus China).
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Hammond Manufacturing, Boompjes 40, Willemswerf, 3011XB Rotterdam, NL, lmorton@hammfg.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Hammond Manufacturing, Boompjes 40, Willemswerf, 3011XB Rotterdam, NL, lmorton@hammfg.com

