ACHTUNG: Nur bis Dienstag! GRATIS-VERSAND ab einem Mindestbestellwert von 39€ mit Code*: VKF426AT

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Kunststoff-Gehäuse HAMMOND
- Material: ABS
- Schutzart: IP54
- Abmessungen: 50x35x15 mm
- Farbe: schwarz
Produktinformationen "HAMMOND Kunststoff-Gehäuse 1551FFLBK, ABS, schwarz, IP54, 50x35x15 mm"
Technische Daten:
- Material: ABS
- Schutzart: IP54
- Abmessungen (LxBxH): 50x35x15 mm
- Farbe: schwarz
- Besonderheit: mit Befestigungsflansch
- Produkt-Art: Euro-Gehäuse
Lieferumfang:
- 1x Kunststoff-Gehäuse HAMMOND 1551FFLB
- 1x Befestigungsflansch
Verfügbare Downloads
| Besonderheiten: | Befestigungsflansch |
|---|---|
| Breite: | 35 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gehäuse-Typ: | Universal-Gehäuse |
| Höhe: | 15 mm |
| Länge: | 50 mm |
| Material: | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol) |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | IP54 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Hammond Manufacturing, Boompjes 40, Willemswerf, 3011XB Rotterdam, NL, lmorton@hammfg.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Hammond Manufacturing, Boompjes 40, Willemswerf, 3011XB Rotterdam, NL, lmorton@hammfg.com

