ACHTUNG: Nur bis Dienstag! GRATIS-VERSAND ab einem Mindestbestellwert von 39€ mit Code*: VKF426AT

Lieferzeit 2-5 Werktage
Top-Features:
- Kunststoff-Gehäuse HAMMOND
- ABS-Material
- IP54 Schutzart
- 35x35x20 mm Abmessungen
- Schwarze Farbe
Produktinformationen "HAMMOND Kunststoff-Gehäuse 1551MBK, ABS, schwarz, IP54, 35x35x20 mm"
Technische Daten:
- Material: ABS
- Schutzart: IP54
- Abmessungen (LxBxH): 35x35x20 mm
- Farbe: schwarz
- Produkt-Art: Euro-Gehäuse
Lieferumfang:
- 1x Kunststoff-Gehäuse HAMMOND 1551MBK
Verfügbare Downloads
| Breite: | 35 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gehäuse-Typ: | Universal-Gehäuse |
| Höhe: | 20 mm |
| Länge: | 35 mm |
| Material: | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol) |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | IP54 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Hammond Manufacturing, Boompjes 40, Willemswerf, 3011XB Rotterdam, NL, lmorton@hammfg.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Hammond Manufacturing, Boompjes 40, Willemswerf, 3011XB Rotterdam, NL, lmorton@hammfg.com

