HONGFA Printrelais HF41F/024-ZS
Produktinformationen "HONGFA Printrelais HF41F/024-ZS"
24 V-3390 Ω, Schaltleistung 250 V~/6 A, 1 Wechsler
Technische Daten:
  • Anschluss: Print
  • Ansprechspannung: 18...36 Vdc
  • Ansprechzeit: 8 ms
  • Art: Printrelais
  • Ausrichtung: Gerade
  • Betriebsspannung: 24 V-
  • Betriebstemperatur: -40...85 °C
  • Maße(LxBxH): 28x5x15 mm
  • Farbe: Weiß
  • Funktion: 1 Wechsler
  • Material (Anschluss): AgNi
  • Polzahl: 1
  • Schaltspannung: ≤ 400 Vac
  • Schaltstrom: ≤ 6 A
  • Serie: HF41F
  • Rückfallzeit: 4 ms
  • Zulassungen: cULus, VDE, CQC
  • Spulenbemessungsleistung: ≤ 170 mW
Anschluss: Printanschluss
Farbe: weiß
Menge: 1 St.
Relais-Typ: Printrelais
Schaltkontakte: 1x Wechsler
Widerstandsbereich: 3.390 Ω