Produktinformationen "HONGFA Relaisbaustein 14FF-2Z-C3-1 & HF115F/024-2ZS4B, 24 V-"
Technische Daten:
- Relaisspannung: 24 V-
- Nennleistung Relaissockel: 10 A/250V~
- Schaltleistung Relais: 8 A/250 V~
- Schaltkontakte: 2 Wechsler
- Anschluss: Schraubklemmen, max. 4 mm²
- Maße (BxHxT): 15,6x76x65 mm